文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:30 分発



16:30発 旭硝子前 [時刻表]
16:31着 旭硝子入口 [時刻表]
16:32着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
16:33着 釈迦堂前 [時刻表]
16:34着 羽沢相原 [時刻表]
16:35着 東泉寺前 [時刻表]
16:36着 羽沢団地前 [時刻表]
16:37着 三枚町 [時刻表]
16:39着 峰沢団地前 [時刻表]
16:41着 片倉町入口 [時刻表]
16:43着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
16:44着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
16:45着 北軽井沢 [時刻表]
16:47着 浅間下 [時刻表]
16:49着 岡野町 [時刻表]
16:56着 横浜駅西口