文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  20:25 分発



20:25発 旭硝子前 [時刻表]
20:26着 旭硝子入口 [時刻表]
20:27着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
20:28着 釈迦堂前 [時刻表]
20:29着 羽沢相原 [時刻表]
20:30着 東泉寺前 [時刻表]
20:31着 羽沢団地前 [時刻表]
20:32着 三枚町 [時刻表]
20:34着 峰沢団地前 [時刻表]
20:36着 片倉町入口 [時刻表]
20:38着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
20:39着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
20:40着 北軽井沢 [時刻表]
20:42着 浅間下 [時刻表]
20:44着 岡野町 [時刻表]
20:50着 横浜駅西口