文字サイズ変更

バス時刻表 83[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:57 分発



21:57発 旭硝子前 [時刻表]
21:58着 旭硝子入口 [時刻表]
21:59着 羽沢幼稚園入口 [時刻表]
22:00着 釈迦堂前 [時刻表]
22:01着 羽沢相原 [時刻表]
22:02着 東泉寺前 [時刻表]
22:03着 羽沢団地前 [時刻表]
22:04着 三枚町 [時刻表]
22:06着 峰沢団地前 [時刻表]
22:08着 片倉町入口 [時刻表]
22:10着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
22:11着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
22:12着 北軽井沢 [時刻表]
22:14着 浅間下 [時刻表]
22:16着 岡野町 [時刻表]
22:22着 横浜駅西口