文字サイズ変更

バス時刻表 85[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  10:07 分発



10:07発 中山駅前 [時刻表]
10:09着 緑消防署前 [時刻表]
10:10着 中山町 [時刻表]
10:12着 中山小学校南 [時刻表]
10:15着 上山町公園 [時刻表]
10:16着 上山町南公園 [時刻表]
10:17着 中山ガーデン前 [時刻表]
10:19着 白山通り [時刻表]
10:22着 池ノ谷公園 [時刻表]
10:23着 中山中央 [時刻表]
10:25着 上山町公園 [時刻表]
10:26着 上山会館 [時刻表]
10:27着 上山2丁目 [時刻表]
10:29着 中山小学校南 [時刻表]
10:31着 中山町 [時刻表]
10:33着 西村橋 [時刻表]
10:36着 中山駅前