文字サイズ変更

バス時刻表 85[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  14:07 分発



14:07発 中山駅前 [時刻表]
14:09着 緑消防署前 [時刻表]
14:10着 中山町 [時刻表]
14:12着 中山小学校南 [時刻表]
14:15着 上山町公園 [時刻表]
14:16着 上山町南公園 [時刻表]
14:17着 中山ガーデン前 [時刻表]
14:19着 白山通り [時刻表]
14:22着 池ノ谷公園 [時刻表]
14:23着 中山中央 [時刻表]
14:25着 上山町公園 [時刻表]
14:26着 上山会館 [時刻表]
14:27着 上山2丁目 [時刻表]
14:29着 中山小学校南 [時刻表]
14:31着 中山町 [時刻表]
14:33着 西村橋 [時刻表]
14:36着 中山駅前