文字サイズ変更

バス時刻表 85[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  16:07 分発



16:07発 中山駅前 [時刻表]
16:09着 緑消防署前 [時刻表]
16:10着 中山町 [時刻表]
16:12着 中山小学校南 [時刻表]
16:15着 上山町公園 [時刻表]
16:16着 上山町南公園 [時刻表]
16:17着 中山ガーデン前 [時刻表]
16:19着 白山通り [時刻表]
16:22着 池ノ谷公園 [時刻表]
16:23着 中山中央 [時刻表]
16:25着 上山町公園 [時刻表]
16:26着 上山会館 [時刻表]
16:27着 上山2丁目 [時刻表]
16:29着 中山小学校南 [時刻表]
16:31着 中山町 [時刻表]
16:33着 西村橋 [時刻表]
16:36着 中山駅前