文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  07:06 分発



07:06発 横浜駅西口 [時刻表]
07:08着 岡野町 [時刻表]
07:10着 浅間下 [時刻表]
07:11着 北軽井沢 [時刻表]
07:15着 市民病院 [時刻表]
07:17着 宮ケ谷 [時刻表]
07:18着 陸上競技場裏 [時刻表]
07:20着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
07:22着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:23着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:24着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:25着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:26着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:27着 島田橋 [時刻表]
07:28着 ガーデン下 [時刻表]
07:29着 松本 [時刻表]
07:30着 泉町中央 [時刻表]
07:31着 泉町 [時刻表]
07:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:38着 横浜駅西口