文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  07:20 分発



07:20発 横浜駅西口 [時刻表]
07:22着 岡野町 [時刻表]
07:24着 浅間下 [時刻表]
07:25着 北軽井沢 [時刻表]
07:29着 市民病院 [時刻表]
07:31着 宮ケ谷 [時刻表]
07:32着 陸上競技場裏 [時刻表]
07:34着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
07:36着 三ツ沢西町 [時刻表]
07:37着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
07:38着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
07:39着 三ツ沢中町 [時刻表]
07:40着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
07:41着 島田橋 [時刻表]
07:42着 ガーデン下 [時刻表]
07:43着 松本 [時刻表]
07:44着 泉町中央 [時刻表]
07:45着 泉町 [時刻表]
07:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:52着 横浜駅西口