文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  07:55 分発



07:55発 横浜駅西口 [時刻表]
07:57着 岡野町 [時刻表]
07:59着 浅間下 [時刻表]
08:00着 北軽井沢 [時刻表]
08:04着 市民病院 [時刻表]
08:06着 宮ケ谷 [時刻表]
08:07着 陸上競技場裏 [時刻表]
08:09着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
08:11着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:12着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:13着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:14着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:15着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:16着 島田橋 [時刻表]
08:17着 ガーデン下 [時刻表]
08:18着 松本 [時刻表]
08:19着 泉町中央 [時刻表]
08:20着 泉町 [時刻表]
08:21着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:27着 横浜駅西口