文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  09:05 分発



09:05発 横浜駅西口 [時刻表]
09:07着 岡野町 [時刻表]
09:09着 浅間下 [時刻表]
09:10着 北軽井沢 [時刻表]
09:14着 市民病院 [時刻表]
09:16着 宮ケ谷 [時刻表]
09:17着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:19着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
09:21着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:22着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:23着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:24着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:25着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:26着 島田橋 [時刻表]
09:27着 ガーデン下 [時刻表]
09:28着 松本 [時刻表]
09:29着 泉町中央 [時刻表]
09:30着 泉町 [時刻表]
09:31着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:37着 横浜駅西口