文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  09:25 分発



09:25発 横浜駅西口 [時刻表]
09:27着 岡野町 [時刻表]
09:29着 浅間下 [時刻表]
09:30着 北軽井沢 [時刻表]
09:34着 市民病院 [時刻表]
09:36着 宮ケ谷 [時刻表]
09:37着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:39着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
09:41着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:42着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:43着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:44着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:45着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:46着 島田橋 [時刻表]
09:47着 ガーデン下 [時刻表]
09:48着 松本 [時刻表]
09:49着 泉町中央 [時刻表]
09:50着 泉町 [時刻表]
09:51着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:57着 横浜駅西口