文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  10:01 分発



10:01発 横浜駅西口 [時刻表]
10:03着 岡野町 [時刻表]
10:05着 浅間下 [時刻表]
10:06着 北軽井沢 [時刻表]
10:10着 市民病院 [時刻表]
10:12着 宮ケ谷 [時刻表]
10:13着 陸上競技場裏 [時刻表]
10:15着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
10:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:18着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:19着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:20着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:21着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:22着 島田橋 [時刻表]
10:23着 ガーデン下 [時刻表]
10:24着 松本 [時刻表]
10:25着 泉町中央 [時刻表]
10:26着 泉町 [時刻表]
10:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:33着 横浜駅西口