文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  11:40 分発



11:40発 横浜駅西口 [時刻表]
11:42着 岡野町 [時刻表]
11:44着 浅間下 [時刻表]
11:45着 北軽井沢 [時刻表]
11:49着 市民病院 [時刻表]
11:51着 宮ケ谷 [時刻表]
11:52着 陸上競技場裏 [時刻表]
11:54着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
11:56着 三ツ沢西町 [時刻表]
11:57着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
11:58着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:59着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:00着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:01着 島田橋 [時刻表]
12:02着 ガーデン下 [時刻表]
12:03着 松本 [時刻表]
12:04着 泉町中央 [時刻表]
12:05着 泉町 [時刻表]
12:06着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:12着 横浜駅西口