文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  13:01 分発



13:01発 横浜駅西口 [時刻表]
13:03着 岡野町 [時刻表]
13:05着 浅間下 [時刻表]
13:06着 北軽井沢 [時刻表]
13:10着 市民病院 [時刻表]
13:12着 宮ケ谷 [時刻表]
13:13着 陸上競技場裏 [時刻表]
13:15着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
13:17着 三ツ沢西町 [時刻表]
13:18着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
13:19着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
13:20着 三ツ沢中町 [時刻表]
13:21着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
13:22着 島田橋 [時刻表]
13:23着 ガーデン下 [時刻表]
13:24着 松本 [時刻表]
13:25着 泉町中央 [時刻表]
13:26着 泉町 [時刻表]
13:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:33着 横浜駅西口