文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  13:59 分発



13:59発 横浜駅西口 [時刻表]
14:01着 岡野町 [時刻表]
14:03着 浅間下 [時刻表]
14:04着 北軽井沢 [時刻表]
14:08着 市民病院 [時刻表]
14:10着 宮ケ谷 [時刻表]
14:11着 陸上競技場裏 [時刻表]
14:13着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
14:15着 三ツ沢西町 [時刻表]
14:16着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
14:17着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
14:18着 三ツ沢中町 [時刻表]
14:19着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
14:20着 島田橋 [時刻表]
14:21着 ガーデン下 [時刻表]
14:22着 松本 [時刻表]
14:23着 泉町中央 [時刻表]
14:24着 泉町 [時刻表]
14:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:31着 横浜駅西口