文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  14:43 分発



14:43発 横浜駅西口 [時刻表]
14:45着 岡野町 [時刻表]
14:47着 浅間下 [時刻表]
14:48着 北軽井沢 [時刻表]
14:52着 市民病院 [時刻表]
14:54着 宮ケ谷 [時刻表]
14:55着 陸上競技場裏 [時刻表]
14:57着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
14:59着 三ツ沢西町 [時刻表]
15:00着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
15:01着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
15:02着 三ツ沢中町 [時刻表]
15:03着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
15:04着 島田橋 [時刻表]
15:05着 ガーデン下 [時刻表]
15:06着 松本 [時刻表]
15:07着 泉町中央 [時刻表]
15:08着 泉町 [時刻表]
15:09着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:15着 横浜駅西口