文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  16:20 分発



16:20発 横浜駅西口 [時刻表]
16:22着 岡野町 [時刻表]
16:24着 浅間下 [時刻表]
16:25着 北軽井沢 [時刻表]
16:30着 市民病院 [時刻表]
16:32着 宮ケ谷 [時刻表]
16:33着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:35着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
16:37着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:38着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:39着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:40着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:41着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:42着 島田橋 [時刻表]
16:43着 ガーデン下 [時刻表]
16:44着 松本 [時刻表]
16:45着 泉町中央 [時刻表]
16:46着 泉町 [時刻表]
16:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:53着 横浜駅西口