文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  17:17 分発



17:17発 横浜駅西口 [時刻表]
17:19着 岡野町 [時刻表]
17:21着 浅間下 [時刻表]
17:22着 北軽井沢 [時刻表]
17:27着 市民病院 [時刻表]
17:29着 宮ケ谷 [時刻表]
17:30着 陸上競技場裏 [時刻表]
17:32着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
17:34着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:35着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:36着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:37着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:38着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:39着 島田橋 [時刻表]
17:40着 ガーデン下 [時刻表]
17:41着 松本 [時刻表]
17:42着 泉町中央 [時刻表]
17:43着 泉町 [時刻表]
17:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:50着 横浜駅西口