文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  17:32 分発



17:32発 横浜駅西口 [時刻表]
17:34着 岡野町 [時刻表]
17:36着 浅間下 [時刻表]
17:37着 北軽井沢 [時刻表]
17:42着 市民病院 [時刻表]
17:44着 宮ケ谷 [時刻表]
17:45着 陸上競技場裏 [時刻表]
17:47着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
17:49着 三ツ沢西町 [時刻表]
17:50着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
17:51着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
17:52着 三ツ沢中町 [時刻表]
17:53着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
17:54着 島田橋 [時刻表]
17:55着 ガーデン下 [時刻表]
17:56着 松本 [時刻表]
17:57着 泉町中央 [時刻表]
17:58着 泉町 [時刻表]
17:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:05着 横浜駅西口