文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  19:18 分発



19:18発 横浜駅西口 [時刻表]
19:20着 岡野町 [時刻表]
19:22着 浅間下 [時刻表]
19:23着 北軽井沢 [時刻表]
19:27着 市民病院 [時刻表]
19:29着 宮ケ谷 [時刻表]
19:30着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:32着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
19:34着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:35着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:36着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:37着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:38着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:39着 島田橋 [時刻表]
19:40着 ガーデン下 [時刻表]
19:41着 松本 [時刻表]
19:42着 泉町中央 [時刻表]
19:43着 泉町 [時刻表]
19:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:49着 横浜駅西口