文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  19:35 分発



19:35発 横浜駅西口 [時刻表]
19:37着 岡野町 [時刻表]
19:39着 浅間下 [時刻表]
19:40着 北軽井沢 [時刻表]
19:44着 市民病院 [時刻表]
19:46着 宮ケ谷 [時刻表]
19:47着 陸上競技場裏 [時刻表]
19:49着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
19:51着 三ツ沢西町 [時刻表]
19:52着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
19:53着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
19:54着 三ツ沢中町 [時刻表]
19:55着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
19:56着 島田橋 [時刻表]
19:57着 ガーデン下 [時刻表]
19:58着 松本 [時刻表]
19:59着 泉町中央 [時刻表]
20:00着 泉町 [時刻表]
20:01着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:06着 横浜駅西口