文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  20:16 分発



20:16発 横浜駅西口 [時刻表]
20:18着 岡野町 [時刻表]
20:20着 浅間下 [時刻表]
20:21着 北軽井沢 [時刻表]
20:25着 市民病院 [時刻表]
20:27着 宮ケ谷 [時刻表]
20:28着 陸上競技場裏 [時刻表]
20:30着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
20:32着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:33着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:34着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:35着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:36着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:37着 島田橋 [時刻表]
20:38着 ガーデン下 [時刻表]
20:39着 松本 [時刻表]
20:40着 泉町中央 [時刻表]
20:41着 泉町 [時刻表]
20:42着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:47着 横浜駅西口