文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  20:32 分発



20:32発 横浜駅西口 [時刻表]
20:34着 岡野町 [時刻表]
20:36着 浅間下 [時刻表]
20:37着 北軽井沢 [時刻表]
20:41着 市民病院 [時刻表]
20:43着 宮ケ谷 [時刻表]
20:44着 陸上競技場裏 [時刻表]
20:46着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
20:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
20:49着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
20:50着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
20:51着 三ツ沢中町 [時刻表]
20:52着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
20:53着 島田橋 [時刻表]
20:54着 ガーデン下 [時刻表]
20:55着 松本 [時刻表]
20:56着 泉町中央 [時刻表]
20:57着 泉町 [時刻表]
20:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:03着 横浜駅西口