文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  22:32 分発



22:32発 横浜駅西口 [時刻表]
22:34着 岡野町 [時刻表]
22:36着 浅間下 [時刻表]
22:37着 北軽井沢 [時刻表]
22:41着 市民病院 [時刻表]
22:43着 宮ケ谷 [時刻表]
22:44着 陸上競技場裏 [時刻表]
22:46着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
22:48着 三ツ沢西町 [時刻表]
22:49着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
22:50着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
22:51着 三ツ沢中町 [時刻表]
22:52着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
22:53着 島田橋 [時刻表]
22:54着 ガーデン下 [時刻表]
22:55着 松本 [時刻表]
22:56着 泉町中央 [時刻表]
22:57着 泉町 [時刻表]
22:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
23:03着 横浜駅西口