文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  08:16 分発



08:16発 横浜駅西口 [時刻表]
08:18着 岡野町 [時刻表]
08:20着 浅間下 [時刻表]
08:21着 北軽井沢 [時刻表]
08:26着 市民病院 [時刻表]
08:28着 宮ケ谷 [時刻表]
08:29着 陸上競技場裏 [時刻表]
08:31着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
08:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
08:34着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
08:35着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
08:36着 三ツ沢中町 [時刻表]
08:37着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
08:38着 島田橋 [時刻表]
08:39着 ガーデン下 [時刻表]
08:40着 松本 [時刻表]
08:41着 泉町中央 [時刻表]
08:42着 泉町 [時刻表]
08:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:49着 横浜駅西口