文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  12:10 分発



12:10発 横浜駅西口 [時刻表]
12:12着 岡野町 [時刻表]
12:14着 浅間下 [時刻表]
12:15着 北軽井沢 [時刻表]
12:20着 市民病院 [時刻表]
12:22着 宮ケ谷 [時刻表]
12:23着 陸上競技場裏 [時刻表]
12:25着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
12:27着 三ツ沢西町 [時刻表]
12:28着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
12:29着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
12:30着 三ツ沢中町 [時刻表]
12:31着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
12:32着 島田橋 [時刻表]
12:33着 ガーデン下 [時刻表]
12:34着 松本 [時刻表]
12:35着 泉町中央 [時刻表]
12:36着 泉町 [時刻表]
12:37着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:43着 横浜駅西口