文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  16:30 分発



16:30発 横浜駅西口 [時刻表]
16:32着 岡野町 [時刻表]
16:34着 浅間下 [時刻表]
16:35着 北軽井沢 [時刻表]
16:40着 市民病院 [時刻表]
16:42着 宮ケ谷 [時刻表]
16:43着 陸上競技場裏 [時刻表]
16:45着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
16:47着 三ツ沢西町 [時刻表]
16:48着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
16:49着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
16:50着 三ツ沢中町 [時刻表]
16:51着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
16:52着 島田橋 [時刻表]
16:53着 ガーデン下 [時刻表]
16:54着 松本 [時刻表]
16:55着 泉町中央 [時刻表]
16:56着 泉町 [時刻表]
16:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:03着 横浜駅西口