文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  09:16 分発



09:16発 横浜駅西口 [時刻表]
09:18着 岡野町 [時刻表]
09:20着 浅間下 [時刻表]
09:21着 北軽井沢 [時刻表]
09:26着 市民病院 [時刻表]
09:28着 宮ケ谷 [時刻表]
09:29着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:31着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
09:33着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:34着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:35着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
09:36着 三ツ沢中町 [時刻表]
09:37着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
09:38着 島田橋 [時刻表]
09:39着 ガーデン下 [時刻表]
09:40着 松本 [時刻表]
09:41着 泉町中央 [時刻表]
09:42着 泉町 [時刻表]
09:43着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:49着 横浜駅西口