文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  10:40 分発



10:40発 横浜駅西口 [時刻表]
10:42着 岡野町 [時刻表]
10:44着 浅間下 [時刻表]
10:45着 北軽井沢 [時刻表]
10:50着 市民病院 [時刻表]
10:52着 宮ケ谷 [時刻表]
10:53着 陸上競技場裏 [時刻表]
10:55着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
10:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
10:58着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
10:59着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
11:00着 三ツ沢中町 [時刻表]
11:01着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
11:02着 島田橋 [時刻表]
11:03着 ガーデン下 [時刻表]
11:04着 松本 [時刻表]
11:05着 泉町中央 [時刻表]
11:06着 泉町 [時刻表]
11:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:13着 横浜駅西口