文字サイズ変更

バス時刻表 87[横浜市交通局] (市民病院経由) 横浜駅西口ゆき  09:40 分発



09:40発 横浜駅西口 [時刻表]
09:42着 岡野町 [時刻表]
09:44着 浅間下 [時刻表]
09:45着 北軽井沢 [時刻表]
09:50着 市民病院 [時刻表]
09:52着 宮ケ谷 [時刻表]
09:53着 陸上競技場裏 [時刻表]
09:55着 三ツ沢公園桜山 [時刻表]
09:57着 三ツ沢西町 [時刻表]
09:58着 三ツ沢上町駅前 [時刻表]
09:59着 三ツ沢小学校前 [時刻表]
10:00着 三ツ沢中町 [時刻表]
10:01着 三ツ沢下町駅前 [時刻表]
10:02着 島田橋 [時刻表]
10:03着 ガーデン下 [時刻表]
10:04着 松本 [時刻表]
10:05着 泉町中央 [時刻表]
10:06着 泉町 [時刻表]
10:07着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:13着 横浜駅西口