文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] (三ツ沢上町駅前経由) 市民病院ゆき  08:22 分発



08:22発 聖隷横浜病院 [時刻表]
08:26着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
08:29着 藤棚 [時刻表]
08:32着 水道道 [時刻表]
08:36着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:38着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:48着 聖隷横浜病院