文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] (三ツ沢上町駅前経由) 市民病院ゆき  09:01 分発



09:01発 聖隷横浜病院 [時刻表]
09:05着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:08着 藤棚 [時刻表]
09:11着 水道道 [時刻表]
09:14着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:16着 保土ケ谷橋 [時刻表]
09:25着 聖隷横浜病院