文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] (三ツ沢上町駅前経由) 市民病院ゆき  09:38 分発



09:38発 聖隷横浜病院 [時刻表]
09:42着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
09:45着 藤棚 [時刻表]
09:48着 水道道 [時刻表]
09:51着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
09:53着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:02着 聖隷横浜病院