文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] (三ツ沢上町駅前経由) 市民病院ゆき  10:15 分発



10:15発 聖隷横浜病院 [時刻表]
10:19着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
10:22着 藤棚 [時刻表]
10:25着 水道道 [時刻表]
10:28着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
10:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:39着 聖隷横浜病院