文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] (三ツ沢上町駅前経由) 市民病院ゆき  11:35 分発



11:35発 聖隷横浜病院 [時刻表]
11:39着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
11:42着 藤棚 [時刻表]
11:45着 水道道 [時刻表]
11:48着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
11:50着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:59着 聖隷横浜病院