文字サイズ変更

バス時刻表 88[横浜市交通局] (三ツ沢上町駅前経由) 市民病院ゆき  12:10 分発



12:10発 聖隷横浜病院 [時刻表]
12:14着 境之谷・ラステル前 [時刻表]
12:17着 藤棚 [時刻表]
12:20着 水道道 [時刻表]
12:23着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
12:25着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:34着 聖隷横浜病院