文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  09:00 分発



09:00発 中山駅前 [時刻表]
09:01着 台村町 [時刻表]
09:02着 緑警察署前 [時刻表]
09:03着 榎下城址裏 [時刻表]
09:05着 新治町 [時刻表]
09:06着 新治小学校前 [時刻表]
09:07着 宝袋寺前 [時刻表]
09:09着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
09:10着 十日市場 [時刻表]
09:17着 十日市場駅前 [時刻表]
09:19着 十日市場 [時刻表]
09:20着 石橋(緑区) [時刻表]
09:21着 グリーンハイツ前 [時刻表]
09:22着 上の原 [時刻表]
09:24着 いぶき野 [時刻表]
09:25着 下長津田 [時刻表]
09:26着 長津田町 [時刻表]
09:30着 長津田駅前