文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  10:00 分発



10:00発 中山駅前 [時刻表]
10:01着 台村町 [時刻表]
10:02着 緑警察署前 [時刻表]
10:03着 榎下城址裏 [時刻表]
10:05着 新治町 [時刻表]
10:06着 新治小学校前 [時刻表]
10:07着 宝袋寺前 [時刻表]
10:09着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
10:10着 十日市場 [時刻表]
10:17着 十日市場駅前 [時刻表]
10:19着 十日市場 [時刻表]
10:20着 石橋(緑区) [時刻表]
10:21着 グリーンハイツ前 [時刻表]
10:22着 上の原 [時刻表]
10:24着 いぶき野 [時刻表]
10:25着 下長津田 [時刻表]
10:26着 長津田町 [時刻表]
10:30着 長津田駅前