文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  12:00 分発



12:00発 中山駅前 [時刻表]
12:01着 台村町 [時刻表]
12:02着 緑警察署前 [時刻表]
12:03着 榎下城址裏 [時刻表]
12:05着 新治町 [時刻表]
12:06着 新治小学校前 [時刻表]
12:07着 宝袋寺前 [時刻表]
12:09着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
12:10着 十日市場 [時刻表]
12:17着 十日市場駅前 [時刻表]
12:19着 十日市場 [時刻表]
12:20着 石橋(緑区) [時刻表]
12:21着 グリーンハイツ前 [時刻表]
12:22着 上の原 [時刻表]
12:24着 いぶき野 [時刻表]
12:25着 下長津田 [時刻表]
12:26着 長津田町 [時刻表]
12:30着 長津田駅前