文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  20:25 分発



20:25発 中山駅前 [時刻表]
20:26着 台村町 [時刻表]
20:27着 緑警察署前 [時刻表]
20:28着 榎下城址裏 [時刻表]
20:30着 新治町 [時刻表]
20:31着 新治小学校前 [時刻表]
20:32着 宝袋寺前 [時刻表]
20:34着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
20:35着 十日市場 [時刻表]
20:40着 十日市場駅前 [時刻表]
20:42着 十日市場 [時刻表]
20:43着 石橋(緑区) [時刻表]
20:44着 グリーンハイツ前 [時刻表]
20:45着 上の原 [時刻表]
20:47着 いぶき野 [時刻表]
20:48着 下長津田 [時刻表]
20:49着 長津田町 [時刻表]
20:53着 長津田駅前