文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  06:00 分発



06:00発 中山駅前 [時刻表]
06:01着 台村町 [時刻表]
06:02着 緑警察署前 [時刻表]
06:03着 榎下城址裏 [時刻表]
06:05着 新治町 [時刻表]
06:06着 新治小学校前 [時刻表]
06:07着 宝袋寺前 [時刻表]
06:09着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
06:10着 十日市場 [時刻表]
06:15着 十日市場駅前 [時刻表]
06:17着 十日市場 [時刻表]
06:18着 石橋(緑区) [時刻表]
06:19着 グリーンハイツ前 [時刻表]
06:20着 上の原 [時刻表]
06:22着 いぶき野 [時刻表]
06:23着 下長津田 [時刻表]
06:24着 長津田町 [時刻表]
06:28着 長津田駅前