文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  06:20 分発



06:20発 中山駅前 [時刻表]
06:21着 台村町 [時刻表]
06:22着 緑警察署前 [時刻表]
06:23着 榎下城址裏 [時刻表]
06:25着 新治町 [時刻表]
06:26着 新治小学校前 [時刻表]
06:27着 宝袋寺前 [時刻表]
06:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
06:30着 十日市場 [時刻表]
06:35着 十日市場駅前 [時刻表]
06:37着 十日市場 [時刻表]
06:38着 石橋(緑区) [時刻表]
06:39着 グリーンハイツ前 [時刻表]
06:40着 上の原 [時刻表]
06:42着 いぶき野 [時刻表]
06:43着 下長津田 [時刻表]
06:44着 長津田町 [時刻表]
06:48着 長津田駅前