文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  06:40 分発



06:40発 中山駅前 [時刻表]
06:41着 台村町 [時刻表]
06:42着 緑警察署前 [時刻表]
06:43着 榎下城址裏 [時刻表]
06:45着 新治町 [時刻表]
06:46着 新治小学校前 [時刻表]
06:47着 宝袋寺前 [時刻表]
06:49着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
06:50着 十日市場 [時刻表]
06:55着 十日市場駅前 [時刻表]
06:57着 十日市場 [時刻表]
06:58着 石橋(緑区) [時刻表]
06:59着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:00着 上の原 [時刻表]
07:02着 いぶき野 [時刻表]
07:03着 下長津田 [時刻表]
07:04着 長津田町 [時刻表]
07:08着 長津田駅前