文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  07:00 分発



07:00発 中山駅前 [時刻表]
07:01着 台村町 [時刻表]
07:02着 緑警察署前 [時刻表]
07:03着 榎下城址裏 [時刻表]
07:05着 新治町 [時刻表]
07:06着 新治小学校前 [時刻表]
07:07着 宝袋寺前 [時刻表]
07:09着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:10着 十日市場 [時刻表]
07:15着 十日市場駅前 [時刻表]
07:17着 十日市場 [時刻表]
07:18着 石橋(緑区) [時刻表]
07:19着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:20着 上の原 [時刻表]
07:22着 いぶき野 [時刻表]
07:23着 下長津田 [時刻表]
07:24着 長津田町 [時刻表]
07:28着 長津田駅前