文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  07:20 分発



07:20発 中山駅前 [時刻表]
07:21着 台村町 [時刻表]
07:22着 緑警察署前 [時刻表]
07:23着 榎下城址裏 [時刻表]
07:25着 新治町 [時刻表]
07:26着 新治小学校前 [時刻表]
07:27着 宝袋寺前 [時刻表]
07:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:30着 十日市場 [時刻表]
07:35着 十日市場駅前 [時刻表]
07:37着 十日市場 [時刻表]
07:38着 石橋(緑区) [時刻表]
07:39着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:40着 上の原 [時刻表]
07:42着 いぶき野 [時刻表]
07:43着 下長津田 [時刻表]
07:44着 長津田町 [時刻表]
07:48着 長津田駅前