文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  07:40 分発



07:40発 中山駅前 [時刻表]
07:41着 台村町 [時刻表]
07:42着 緑警察署前 [時刻表]
07:43着 榎下城址裏 [時刻表]
07:45着 新治町 [時刻表]
07:46着 新治小学校前 [時刻表]
07:47着 宝袋寺前 [時刻表]
07:49着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:50着 十日市場 [時刻表]
07:55着 十日市場駅前 [時刻表]
07:57着 十日市場 [時刻表]
07:58着 石橋(緑区) [時刻表]
07:59着 グリーンハイツ前 [時刻表]
08:00着 上の原 [時刻表]
08:02着 いぶき野 [時刻表]
08:03着 下長津田 [時刻表]
08:04着 長津田町 [時刻表]
08:08着 長津田駅前