文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  08:00 分発



08:00発 中山駅前 [時刻表]
08:01着 台村町 [時刻表]
08:02着 緑警察署前 [時刻表]
08:03着 榎下城址裏 [時刻表]
08:05着 新治町 [時刻表]
08:06着 新治小学校前 [時刻表]
08:07着 宝袋寺前 [時刻表]
08:09着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
08:10着 十日市場 [時刻表]
08:15着 十日市場駅前 [時刻表]
08:17着 十日市場 [時刻表]
08:18着 石橋(緑区) [時刻表]
08:19着 グリーンハイツ前 [時刻表]
08:20着 上の原 [時刻表]
08:22着 いぶき野 [時刻表]
08:23着 下長津田 [時刻表]
08:24着 長津田町 [時刻表]
08:28着 長津田駅前