文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  09:40 分発



09:40発 中山駅前 [時刻表]
09:41着 台村町 [時刻表]
09:42着 緑警察署前 [時刻表]
09:43着 榎下城址裏 [時刻表]
09:45着 新治町 [時刻表]
09:46着 新治小学校前 [時刻表]
09:47着 宝袋寺前 [時刻表]
09:49着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
09:50着 十日市場 [時刻表]
09:57着 十日市場駅前 [時刻表]
09:59着 十日市場 [時刻表]
10:00着 石橋(緑区) [時刻表]
10:01着 グリーンハイツ前 [時刻表]
10:02着 上の原 [時刻表]
10:04着 いぶき野 [時刻表]
10:05着 下長津田 [時刻表]
10:06着 長津田町 [時刻表]
10:10着 長津田駅前