文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  11:40 分発



11:40発 中山駅前 [時刻表]
11:41着 台村町 [時刻表]
11:42着 緑警察署前 [時刻表]
11:43着 榎下城址裏 [時刻表]
11:45着 新治町 [時刻表]
11:46着 新治小学校前 [時刻表]
11:47着 宝袋寺前 [時刻表]
11:49着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
11:50着 十日市場 [時刻表]
11:57着 十日市場駅前 [時刻表]
11:59着 十日市場 [時刻表]
12:00着 石橋(緑区) [時刻表]
12:01着 グリーンハイツ前 [時刻表]
12:02着 上の原 [時刻表]
12:04着 いぶき野 [時刻表]
12:05着 下長津田 [時刻表]
12:06着 長津田町 [時刻表]
12:10着 長津田駅前