文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  13:20 分発



13:20発 中山駅前 [時刻表]
13:21着 台村町 [時刻表]
13:22着 緑警察署前 [時刻表]
13:23着 榎下城址裏 [時刻表]
13:25着 新治町 [時刻表]
13:26着 新治小学校前 [時刻表]
13:27着 宝袋寺前 [時刻表]
13:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
13:30着 十日市場 [時刻表]
13:37着 十日市場駅前 [時刻表]
13:39着 十日市場 [時刻表]
13:40着 石橋(緑区) [時刻表]
13:41着 グリーンハイツ前 [時刻表]
13:42着 上の原 [時刻表]
13:44着 いぶき野 [時刻表]
13:45着 下長津田 [時刻表]
13:46着 長津田町 [時刻表]
13:50着 長津田駅前